Нужно ли проходить конкурс повторно для перевода из резерва на постоянное место работы?

• г. Санкт-Петербург

Я на госслужбе, на время декретного отпуска. Нахожусь в резерве, конкурс проходила. Чтобы меня взять из резерва в другой исполнительный орган на постоянное место работы, мне нужно проходить конкурс опять?

Ответы на вопрос (1):

Сама работала на Госслужбе, была в такой же ситуации, конечно надо проходить конкурс.