Завещание было написанно в 2001 году, можем ли мы его оспорить.

• г. Краснодар

Мой старенький дедушка умер 6 месяцев назад, я внучка и мой отец хотели вступить в наследство, но натариус объявил о завещании не в нашу пользу. Завещание было написанно в 2001 году, можем ли мы его оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Лена здравствуйте. Завещание можно оспорить в судебном порядке наследникам по закону.Всего доброго.