У ребёнка нет аттестата Если куплю аттестат смогу устроить колледж.

• г. Смоленск

У ребёнка нет аттестата Если куплю аттестат смогу устроить коледж.

Ответы на вопрос (2):

Покупка аттестата - незаконна. В связи с чем понесёте уголовную ответственность (подделка документов), так как Аттестат проверяется, направляется запрос в учебное заведение.

Покупка аттестата - незаконна. Если это факт откроется, то не примут в колледж или отчислят в последствии.