Как запросить Решение суда у судьи по электронной почте?

• г. Краснодар

Могу ли я по электронной почте запросить у судьи Решение суда, чтобы мне это Решение выслали почтой, т.к суд состоялся 24.05.2019, но до сих пор Решение ни на сайте не выложено, ни по почте я не получила, на мои звонки помощнику судье-ответ один: готово, лежит на подписи, а все сроки по обжалованию уже прошли!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете запросить копию решения и подать апелляционную жалобу (краткую), направив через Госуслуги или ГАС Правосудие (воспользуйтесь вкладкой подача процессуальных документов в электронном виде), необходима регистрация на ресуесе Госуслуги.

Светлана Васильевна, вы можете направить краткую жалобу на решение суда, так же вы можете направить запрос по электронной почте о высылке вам решения суда.