Появилась вздутие ЛКМ на кузове авто Q7 машина на гарантии. Скажите возможно ли заменить кузов по гарантии или только покраска?

• г. Ставрополь

Появилась вздутие ЛКМ на кузове авто Q7 машина на гарантии. Скажите возможно ли заменить кузов по гарантии или только покраска?

Ответы на вопрос (2):

На сколько много таких вздутий? Сейчас в любом случае нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Для начала нужно провести экспертизу. Потом уже обращаться претензией к продавцу, а если откажут-в суд. Нужна помощь-обращайтесь.