Требование доказательства оплаты по договору цессии при правопреемстве в деле о банкротстве - нормы закона и полномочия судьи

• г. Заволжск

Вправе ли судья требовать доказательства оплаты по договору цессии при правопреемстве в деле о банкротстве (конкурсный кредитор уступает право требования третьему лицу)? Если Да, то на основании каких норм закона?

Ответы на вопрос (1):

Конечно суд всегда прав! Хотя предоставление доказательств это прерогатива каждой стороны в процессе. Но некоторые судьи подгоняют. На прошлом заседании судья спрашивает истца: что еще можете представить в поддержку своей позиции? Мы - ничего. От ответчика а что вы можете. тот ничего! Тогда Вы не готовы все к процессу. Отложим. Вот так!