Мне отказываются в салоне связи мегафон отключить симку. Подскажите, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензионное письмо с просьбой это сделать, пусть откажут в письменной форме! Претензионное письмо им отдаёте а на копии этого письма они должны поставить пометку о принятии вашей претензии с датой, подпись и данные сотрудника.