Вопрос о выплатах как малоимущим семьи, воспитывающей детей в разном возрасте

• г. Самара

Я одна воспитываю детей, дочери 12 лет, сын 21 год окончил учебное заведение, но ни где пока не работает, осенью могут забрать в армию. Прописаны все вместе. Положены нам выплаты как малоимущим? Или сын уже не учитывается по возрасту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается и сын и дочь и вме доходв натроих.