Может ли инвалид с переселением регистрации из Белгородской области в Москву рассчитывать на доплату по МРОТ и пособия?

• г. Москва

Я проживаю в г. Москве, в долевой 1-й кв. своего жилья у меня нет. Зарегистрирован в Белгородской области у родной сестры без права проживания. У меня инвалидность 3 гр. Пенсия моя 11550.39 руб. Могу ли я рассчитывать на доплату по МРОТ и на какие-нибудь пособия.?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии постоянной регистрации в Москве можно рассчитывать на доплаты.