Проблема с передачей долга - деньги не дошли, требуют возврата

• г. Санкт-Петербург

Я отдала долг мне представитель Марина на Ивана дала номер на который я положила в этот терминал Но эти деньги почему-то не дошли и с меня требуют долг сказали что у них якобы мои данные паспорта есть что приедем всё пишем Но я же ничего не должна никому Я отдала на который мне сказали номер положить эти деньги но эти деньги не дошли почему-то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Из вашего рассказа следует, что вы попались на мошенников. Если есть какие-либо документы (запись разговора, номер счета и прочее), то вы можете обратиться в полицию по данному вопросу. Всего доброго.