Возможность размещения рекламы на внутренней стороне окна - правомочные требования Администрации?

• г. Краснодар

Можно ли разместить рекламную информацию на окна не снаружи, а изнутри помещения в виде пластиковой панели, не прилегающей вплотную к окну. Правомочны ли требования Администрации убрать данную конструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на размещение данной рекламы не получено согласие местной администрации то требование по ее демонтажу будет законным так-как всё подобное признается судами рекламной конструкцией.