«После неудачного лечения и удаления зуба - возможность получить компенсацию на восстановление зуба?»

• г. Владивосток

После лечения зуба прошло 3-4 месяца - начались боли и опухоль. Начали лечить заново - после 2-3 недель попыток не смогли ничего сделать и удалили зуб. Есть ли смысл как то от них получить компенсацию на восстановления зуба (имплант или подобное)?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе написать претензию стоматологической клинике с требованием о возврате средств, потраченных на лечение, т.к. они оказали некачественные услуги.

Если добровольно не удовлетворят, то обращайтесь в суд.

Есть смысл. Ещё и компенсацию морального вреда можно получить.

Клиника - это наша ЦРБ и средства потраченные на лечения зуба небольшие. Утрата зуба намного болезненнее. А имплант стоит от 40 тыс рублей.

Я Вам ответил. Моральный вред. Стоимость лечения.