Попадают ли жители г. Балашиха Московской области под действие Закона о транспортном налоге г. Москвы?

• г. Балашиха

Попадают ли жители г.Балашиха Московской области под действие Закона г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 О транспортном налоге (с изменениями от 24 ноября 2010 г.)?

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды 2-й группы в г.Москва освобождены от уплаты транспортного налога. Для этого достаточно обратиться с заявлением в местную налоговую инспекцию, приложить копию пенсионного удостоверения и вам поставят соответствующую отметку и налог начислять не будут.