Цена и готовые решения для совмещения кальянных с общепитом - вопросы предоставления кальянного сервиса в заведении

• г. Симферополь

Вопрос относительно предоставления кальянного сервиса в заведении.

Я читала, что есть уже готовые решения обхода законов при совмещении кальянных с общепитом. Интересует цена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выбирайте любого юриста на сайте и заказывайте консультацию. Расценки у всех разные.

Здравствуйте.

Имеется готовое решение.

Стоимость и порядок оплаты и его предоставления обсуждаются в личной переписке.