Проблема с приобретением и установкой выжимного диска на сервисе - как разрешить ситуацию с неправильной поставкой и двукратной оплатой

• г. Орёл

Купил диск. Выжимной. Сцепление на сервисе сказали поставим. Поставили оказалось не то привез другой камплект поставили. Сервис требует за постаноку и снятие 2 цены как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы были заполнены?