Кто должен оплатить повторную замену сцепления после неудачного ремонта в сервисе?

• г. Екатеринбург

Поменяли в сервисе сцепление, а через месяц снова полетел диск, сервис заказал за свой счет новое сцепление, но кто должен оплатить повторную замену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Точно не Вы, если ремонт выполнен некачественно. Если проблема в самой детали, то ответственность лежит на ее продавце. Если в неправильной установке - на исполнителе услуги.

С уважением.