Жители с. Донгарон Пригородного р-на РСО-Алания, инвалиды по военной травме, ищут информацию о льготах и тарифах на воду

• г. Владикавказ

Я живу в с.Донгарон Пригороднного р-на РСО-Алания. Мы с мужем являемся инвалидами 2 группы по военной травме. Счётчика за воду нет, платим по тарифу. Горячей воды нет. Какие есть у нас льготы и какой тариф? Как он исчисляется?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Вы имеете право на 50% скидку на услуги ЖКХ.