Мой знакомый столкнулся с мошенничеством - что ему делать в случае пропажи женщины, которая взяла у него кредит и обманула еще 15 человек?

• г. Волжский

Мой знакомый брал для женщины кредит в размере 400000 руб а она теперь пропала, что ему можно сделать. Через некоторое время он узнал что она обманула еще человек 15 и не известно сколько людей она еще обманула. Возможно ему убрать проценты по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

подать заявление в полицию на возбуждение уголовного дела, а так пока платить кредит потому как поступил не умно взяв кредит на другого человека.