Какова ответственность брата перед Россельхозбанком после смерти клиентки, для которой он взял кредит?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Мой брат брал кредит в Россельхозбанк для женщины на которую он работал, через некоторое время женщина умерла и теперь мой брат не знает что делать, потому что не может его оплачивать, да и семья то у нас без постоянного дохода и к тому же больная онкологией мать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арслан! Ту безвыходная ситуация, только если после того как брат взял на себя кредит и не передал эти деньги данной женщине по расписке. Ну или же если кто-то из родственников знал что деньгами распоряжалась эта женщина и они окажутся порядочными людьми и будут сами погашать его. А других вариантов нет. Кредит он взял на себя, а что он потом сделал с деньгами, потратил, потерял, отдал кому то, это банк не интересует. Удачи.