Когда у меня спросил врач нужен ли мне больничный я позвонила хозяйке и спросила будет она мне оплачивать или нет.

• г. Уфа

Я лежала в больнице. Когда у меня спросил врач нужен ли мне больничный я позвонила хозяйке и спросила будет она мне оплачивать или нет. она сказала что нет потому что ЧП не оплачивают больничные, декретные и отпускные.

Ответы на вопрос (1):

конечно должен потому что больничный все равно оплачивает ФСС РФ.