Срок давности для подачи заявления о избиении несовершенному несовершенным - вопрос Юлии Александровной

• г. Белогорск

Есть ли срок давности подачи заявления о избиении несовершеннего несовершенними по указке взрослого человека (матери одних из детей).

Конфликт произошел 04.05.2019.

Зарание спасибо за ответ.

Юлия Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сроков давности подачи заявления нет, просто чем больше времени пройдет, тем тяжелее будет доказать событие, если не причинены существенные телесные повреждения...

Срок давности привлечения за административное правонарушение побои ст.6.1.1 КоАП РФ-2 года, такой же срок и за совершение одноименного преступления ст.116 УК РФ побои.