Спор о гарантии на механизм тормозной системы велосипеда, вышедшего из строя через 2 месяца.

• г. Казань

Велосипеду 2 месяца. Из строя вышел механизм тормозной системы. Продавцы утверждают, что это не гарантийная ситуация. Я согласна, что изнашиваемые запчасти гарантии не подлежат, но здесь сам механизм не работает. Скажите, пожалуйста, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алсу. Получите у продавца официальный отказ в гарантийном ремонте и в суд. Обращайтесь помогу составить исковое заявление.