Вопросы о возврате денег и законности автоматического снятия денег со счета при оформлении займа на сайте Дельтазайм

• г. Волгоград

Могу ли я вернуть деньги обратно? И законно ли это без моего согласия снимать деньги со счета? Если Вами была оформлена заявка на займ с указанием карты на сайте Дельтазайм, то с нее будут снимать по 300 рублей каждые 2 недели в течении 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Снимать деньги с Вашего счета без разрешения не имеют права.