Я работаю в школьной столовой у нас сломалась печь, как написать заявление директору о ее починке т.к сама она не принимает меры.

• г. Владивосток

Я работаю в школьной столовой у нас сломалась печь, как написать заявление директору о ее починке т.к сама она не принемает меры.

Ответы на вопрос (2):

Докладная записка. В связи с поломкой выходом из строя электрической печи марка год выпуска.. прошу приобрести либо произвести ремонт печи.

Здравствуйте! Напишите докладную записку на имя директора в произвольной форме с изложением проблемы и просьбой устранить неполадки.