Непросмотрительный виновник аварии без страховки - куда обратиться для взыскания компенсации?

• г. Иркутск

Мой муж попал в аварию, 7 марта 2019, виновник был без страховки, нам только сегодня отдали документы, виновник скрывается, куда нам нужно обратиться, что бы взыскать с виновника компенсацию, страховая компания нам отказала, (не осага)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина. Делайте оценку ущерба и обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика (виновника)