Право перевода земли в собственность для многодетных семей - земельный участок в аренде и возможность перевода в собственность после рождения третьего ребенка (Красноярский край)

• г. Красноярск

Имею землю в аренде, назначение: Строительство дома. Жду третьего ребенка, имею ли право перевести эту землю в собственность после рождения, ведь многодетным положен земельный участок (Красноярский край)?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право приобрести участок в собственности по договору купли-продажи.