Ответственность за невыплату ежедневного жизненного обслуживания инвалиду 3 группы - возможная компенсация и судебное решение

• г. Мегион

Являюсь инвалидом 3 гр после переосвидетельствования перестали платить едв по всем справкам оно мне должно платиться на какую компенсацию я могу расчитывать при обращении в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можете насчитать неустойку.