Мой парень сейчас в армии, а я беременна, что нужно для того чтобы его отпустили домой для регистрации брака?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш будущий супруг вправе подать по команде рапорт о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток, однако его продолжительность и возможность реализации зависит от усмотрения командира воинской части.