В каком гос. органе регистрируется договор дарения акции ООО от физ. лица муниципальному органу власти.

• г. Москва

В каком гос органе регистрируется договор дарения акции ооо от физ лица муниципальному органу власти.

Ответы на вопрос (2):

В ООО акций нет, там доли в уставном капитале и дарятся посредством нотариально удостоверенной сделки.

У нотариуса нужно сделку регистрировать.