Как подать жалобу на салон красоты в городе Кемерово и получить проверку качества услуг?

• г. Кемерово

Незнаю куда можно пожаловаться в нашем городе Кемерово на салон красоты, чтобы в нем была произведена хорошая проверка. Сталкнулась в нем с некачественным выполнением работ, хамством, грубостью, отказались переделывать работу и возвращать деньги, не выдали чек, хотя просила, жалобной книги и никаких документов не имеется на доске информации, телефон владельца также не дали. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Алена. Вы можете обратиться в несколько инстанций - в Роспотребнадзор, в общество защиты прав потребителей и прокуратуру.

Здравствуйте, Алёна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

Пожалуйста, мне достаточно позвонить или есть какой то иной порядок? Если возможно, поделитесь как нужно донести жалобу, чтобы на нее отреагировали.

Приветствую Вас.

Лучше всего подать жалобу в письменном виде.

Обязательно два экземпляра жалобы, на вашем экземпляре сотрудник проставит отметку в получении.

Могу ли я подать письменную жалобу через интернет?

Есть такая возможность.

На сайте прокуратуры точно.