Как решить проблемы с займами и кредитами в трудной финансовой ситуации - советы для безработных и проблем со здоровьем

• г. Кемерово

Я попала в трудную ситуацию брала мфо займы выплачивала. Теперь вышло с одного на другой перекрывала и осталась везде должна. Теперь везде проценты а платить нечем есть еще кредиты я не знаю что делать продать не чего живем очень скромно. Что делать я без работы. Здоровье плохое. Уже и плохие мысли на ум лезут жалко детей.

Ответы на вопрос (2):

В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ.

Плохие мысли выбросьте из головы. Думайте о детях. Ничего страшного не происходит. В тюрьму Вас за это никто не посадит. МФО могут обратиться в суд с иском о взыскании долга, вот и все. По решению суда, если он состоится, будут с Вас взыскивать долг. Вот и все. что может произойти.