Как выйти из долговой ямы и преодолеть трудности после операции на работе?

• г. Слободской

Долговая яма. Крупный кредит невозможно взять-отказы. После операции полгода не работал, вернулся на работу платил но не справился уже с такой нагрузкой. Что делать? (Мысли уже плохие в голову лезут)

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!