Как решить проблему с задолженностями по займам и кредитам?

• г. Кемерово

У меня есть мфо займы нечем платить не подумав один перекрывает другой и осталась в долгах перед несколькольками займам и.я не работаю есть кредиты старалась платила. Только доход 1560 за бабушкой. Что мне делать есть только доливое дом под мат капитал. Имущество все скромное так как 4 детей. Из них 2 несовершенно летним. Как мне быть я не отказываюсь платить просто не думала и себя загнола в долги с одного мфо на другой.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в МФО с заявлением о реструктуризации, ссылаясь на стандарт защиты прав и интересов физ лиц. Приложите документы, подтверждающие ваше материальное положение.