Риски покупки кладового помещения в многоэтажном доме при ипотеке с минимальной стоимостью - необходимость участия в сделке наличными, возможные последствия.

• г. Мурманск

Я покупаю квартиру в многоэтажном доме и отдельно кладовое помещение. Учитывая, что квартиру беру в ипотеку, кладовую оформляю с оплатой за наличные но по минимальной стоимости (т.е. гораздо ниже ранее купленной предыдущим собствеником). Если здесь какие-нибудь риски. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре будут указаны реальные суммы за которые Вы приобретаете имущество, то рисков нет.