Как решить конфликт со соседом, угрожающим убить коров за прогон их мимо его дома?

• г. Астрахань

Я каждое утро выгоняют коров пастись. Так вышло, что единственная дорога на пастбище проходит мимо домов. Один из жителей этих домов мне угрожает, говорит если я не перестану прогонять коров мимо его дома то он их убьёт. Куда нужно обратиться для решения этой проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию с заявлением об угрозе уничтожения Вашего имущества.