Как отказаться от навязанной страховки в Мвидео после года платежей по рассрочке

• г. Краснодар

Брала рассрочку в мвидео мне навязали страховку от магазина, типо обязательно, потом я только узнала что это не обязательно, и я бы хотела узнать можно ли отказаться от этой страховки сейчас, но я уже плачу рассрочку год.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы платите рассрочку год, то отказаться через такой промежуток времени от страховки Вы не можете.