Как получить документы об арестованном имуществе из архива - инструкция по составлению заявления

• г. Ростов-на-Дону

Есть арестованное имущество, но у нас нет никаких постановлений (документов) об этом на руках. Как написать заявление, чтобы эти документы нам изъяли из архива и выдали на руки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обычно такие заявления пишутся в свободной форме с указанием данных о собственнике имущества, точным наименованием самого объекта, даты такого постановления и кем оно было вынесено (если известно). С подобным заявлением необходимо обратиться в канцелярию соответствующего органа, вынесшего постановление об аресте.