Надомная работа - Важные моменты о залоге и подписании договора

• г. Омск

Хотела бы у Вас спросить совета насчет надомной работы, они просят внести залог, перед тем, как привезут материал, отправили договор, который нужно распечатать, подписать и отправить им.Хотела бы у Вас узнать могут ли они обмануть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Залог вы можете им передать и до начала работы лично, не обязательно деньги переводить в залог. Похоже на мошенническую схему.