Как решается вопрос о вселении матери с участием ребенка в квартиру, если она планирует использовать ее только для хранения вещей ребенка

• г. Кемерово

Если у ребенка есть доля в квартире, могут ли отказать в иске на вселение матери а ребенку в суде при условии, что там не планируется проживание ребенка, а просто пользование, хранение каких либо вещей ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживать не собираетесь зачем вам вселение?