Прошу суд взыскать госпошлину с ответчика - нужно ли указывать в уточненном исковом заявлении?

• г. Москва

Я подал иск в арбитражный суд. Я ходатайствовал об отсрочке уплаты госпошлины. Ходатайство удовлетворено. Теперь подаю уточненное исковое заявление. Стоит ли в нем указывать - прошу госпошлину взыскать с ответчика, или суд сам примет это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Конечно укажите.