Необъективное обвинение - Сын выпил алкоголь, украли телефон и деньги, рассматривается иск против владельцев кафе

• г. Томск

Сын выпил стопку алкоголя и отключился на некоторое время, в этот момент у него украли телефон и еще сняли деньги с банковской карты. Заявление в полицию написал. Надо ли подавать в суд на владельцев кафе?

Ответы на вопрос (3):

Такой иск будет бесперспективным.

Экспертиза судебно-медицинская даст Вам ответ.

Добрый день.

Все обстоятельства будут устанавливаться следственными органами.

Если владельцы кафе причастны к краже - их обязательно привлекут к ответственности.