Банк требует досрочное погашение ипотеки у признанного банкротом созаемщика

• г. Черноголовка

По ипотеке три созаемщика. Одного признали банкротом, но ипотека платится исправно. Банк подал в суд на созаемщика который признан банкротом и требует вернуть все досрочно. Хотя он не основной заемщик.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с документами прийти адвокату на консультацию, т.к. возможно данное условие прописано в договоре. Возможно необходимо предложить банку нового созаемщика, вообщем без изучения документов не обойтись.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov