КАК возместить ущерб в результате прорыва отопительной системы (офис арендую), залило горячей водой всю технику.

• г. Самара

КАК возместить ущеб в результате прорыва отопительной системы (офис арендую), залило горячей водой всю технику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начало определите, чья вина в случившемся. Оцените ущерб (придется прибегнуть к помощи эксперта). С его заключением обращайтесь к виновнику с требованием все возместить, если не получится полюбовно - обращайтесь в суд. Процесс этот сложный и хлопотный. Ниже приведена ссылка наiего сайта со статьей на предмет вашей проблемы. Удачи.

www.jurpartner.ru