Производство и сбыт суррогатного меда - уголовно-правовая оценка действий Изотова

• г. Волгоград

Изотов, имея свою пасеку, из сахарного песка, лимонной кислоты и натурального меда изготовлял суррогатный мед, стоимость которого была в два раза меньше натурального меда. Изготовленный продукт Изотов вывозил в разные города своей и соседней области и по подложному паспорту сдавал в коммерческие организации под видом натурального меда, получив в общей сложности 300 тыс. рублей.

Дайте уголовно-правовую оценку действиям Изотова.

Теоретический вопрос: Место квалификации преступлений в процессе применения уголовного закона.

Ответы на вопрос (1):

ч.1 ст. 159 УК РФ, ч.3 ст. 327 УК РФ.......моё мнение, может это и не правильно.