Как будет разделено имущество в случае развода, если у нас с мужем есть общий дом в ипотеке и я являюсь многодетной матерью?

• г. Оренбург

Мы с мужем разводимся, у нас дом в ипотеке с равными долями, с использованием мат. капитала. Я являюсь многодетной матерью. 3-ое детей. Как в этом случае будет происходить раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия. Раздел

имущества, если вы имеете ввиду дом, должен производиться за вычетом доли детей, в равных долях.