Как я могу вернуть деньги, оплаченные за товар наложенным платежом?

• г. Грозный

Заказывала товар наложенным платежом, а прислали не то, что должно быть. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала Вам нужно написать письменную претензию продавцу и указать в ней срок для возврата денежных средств. Если деньги не вернут, то тогда обращаться в суд либо в соответствии с нормами Закона "О защите прав потребителей", либо общими нормами ГК РФ.