Неизвестный звонок с украденного телефона привел меня к полиции – что делать?

• г. Самара

У мения севодня была такая ситуация мне звонит незнакомый номер я беру трубку и спрашивают не выли ишите работу я им отвечаю да я меня приглашают на собеседование я приезжаю а там полиционер ведёт меня в отдел там мне говорят што мне звонили с украденного телефона три споловиной месеца назад я знать незнаю кто мне звонил мне они говорят што можем сделать обыск в квартире, отнять телефон на месяц, и в подвал посадить я им отвечаю што я делов незнаю я не помню кто мне звонил и утверждают што я в этом замешан што мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Найходить адвоката из вашего города-вот, что нужно делать. Консультациями на сайте делу не поможешь.