Как оформить субсидию на ипотеку - шаг за шагом, документы и процесс

• г. Москва

Есть вопрос к юристу, хочу пошаговый ответ.. по ипотеке кредитной, в банке взятой, по пункту субсидия до 1,5 млн от государства, где Пункта 2 даже возможных, это менее 45 КВ м однушки площадь, и семейная пара (роспись обязательна тоессть?) , по которым возможно собрать документы, вопрос какие, попасть, чтоб под эти пункты наверняка, и далее, где и какие документы, список, идти за сбором их и далее сдавать в банк (запрос на рассмотрение банком скорее, или ошибаюсь?) жду ответа, спасибо!:) Звоните после 18.00 в будни, и 13-14.00

Ответы на вопрос (1):

Евгения, по банку Вам ставит условия банк, по субсидии от государства (муниципального образования) Вам ставит условие соответствующий уполномоченный орган. В обоих случаях Вам должны предоставить требования...