Изменение судебной задолженности по кредиту - что означает снятие ареста и снижение суммы до 70 тысяч?

• г. Самара

Хотел узнать у МЕНЯ была судебная задолженность по кредиту в гос услугах 500 тысяч и были арестованы счета а теперь сняли арест и в место 500 тысяч задолженности стало 70 тысяч это что такое? Мне только нужно 70 тысяч уплатить или полностью сумму 500 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Значит одно производство было окончено из за невозможности взыскания; платить нужно все, но принудить могут тоже пока оплатить только 70 т.р.