Вызываю такси диспетчер мне нахамил я заехала в диспетчерскую и ударила что будет.

• г. Екатеринбург

Вызываю такси диспетчер мне нахамил я заехала в диспетчерскую и ударила что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не знаю насколько сильный был причинен вред здоровью диспетчера. Он может обратиться с заявлением в полицию и Вас привлекут к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

Поступила жалоба от пассажира о том что он ехал в такси и диспетчер назвала ему одну сумму, а потом водитель сказал больше. Но пассажир при заказе такси не говорил диспетчеру что у него две дорожные сумки, три рюкзака и детская коляска разобранная, которая заняла весь багажник. Водитель перезвонил в диспетчерскую и пересчитал тариф с услугой загрузка багажа, на что пассажир не согласен и соответственно написал жалобу. Подскажите как правильно составить пояснение ответ на жалобу.

От диспетчера загружался товаром. Договор с ним не заключен. На месте получил деньги за перевозку и расписался. Диспетчер и место загрузки в разных городах. Моя машина сломалась. Я привез документы и деньги диспетчеру и попросил о перегрузе товара в другую машину. Теперь диспетчер говорит, что деньги не получал. Что делать?

Куда надо обратиться группе водителей такси с жалобой на диспетчерскую службу. И ещё, вправе ли диспетчера службы такси просчитывать предварительно стоимость поездки, если поездка во время пробок в городе? Спасибо. С уважением, Ольга.

Скажите пожалуйста, я оформила своё ип,открываю диспетчерскую такси, обязана ли я оформлять диспетчера официально? Так же если я первое время, пока оформляются лицензии на авто, буду работать с частниками, какие неприятности мне грозят?

Можно ли как то наказать таксистов? Короче днем такси стоит до птф 70 рубликов а ночью вызывает диспечер говорит 70 хорошо садимся в такси он говорит 90 я говорю диспечер сказал 70 он звонит диспечеру она говорит 90 я ей говорю вы мне сказали что 70 а она мне что это не так! 90 у меня слов нет прямо! Куда можно обратится? И как наказать их.

Водитель заказанного такси отказался везти пассажиров узнав, что среди них есть ребенок 7 лет. Детского кресла в машине нет, а при заказе такси, со слов водителя, надо было указать диспетчеру о присутствии ребенка. Кто должен уточнять о наличии детей при вызове такси диспетчер или пассажир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим организовать диспетчерскую для приемов заказов на ремонт и дальнейшие передачу их мастерам. Можно ли это зарегистрировать как ИП пока работать будет один диспетчер.

Работаю в горэлектросети в оперативно-выездной бригаде. Нас 4 человека-2 электромонтера, водитель и диспетчер. В дневное время, т.е с 8 до 17 у нас 2 диспетчера главный диспетчер и наш, диспетчер оперативно-выездной бригады. Хотелось бы узнать обязанности и права диспетчера овб.

Вечер добрый подскажите пожалуйста вопрос будит про жд

мы заехали на занитый путь за вагонами но маршрут не использовали за тем составитель отципил группу вагонов в количестве 5 шт.и дал готовность диспечеру и запросил маршрут на выезд. Вопрос. Кому должна диспечер давать команду на выезд, и что должен делать составитель посли команды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение