Вызываю такси диспетчер мне нахамил я заехала в диспетчерскую и ударила что будет.

• г. Екатеринбург

Вызываю такси диспетчер мне нахамил я заехала в диспетчерскую и ударила что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не знаю насколько сильный был причинен вред здоровью диспетчера. Он может обратиться с заявлением в полицию и Вас привлекут к ответственности.